Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.11.2023, 00:34
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Кости

Что-то по кубам все настолько адски плохо выпадает, что давай остановимся на том, что у тебя просто не получилось - телефон не работает в твоих руках, минус воля и снова плюс голод. И активизировалась твоя одержимость из-за провала - теперь штрафы минус 2 куба ко всему, пока не справишься с телефоном самостоятельно (со штрафом два это либо 3 куба против сложности 4, либо 5 если с приливом). Но я б не рекомендовал пока это делать
Рерол ограничен еще тем, что чем больше голода, тем меньше простых черных кубов он может перебросить (красные реролить нельзя).

На основе этого ты вспоминаешь (допустим из разговора с Онисимом и Алисой, пока с ними ехала), что у вампиров, не только у ласомбры Кати, но и у других, есть слуги - гули. Тебе становится понятно, что тебе это как никому другому очень нужно (чтобы за тебя управляли техникой, и желательно с водительскими правами, т.е. кто будет тебя возить). Насколько ты поняла, достаточно угостить смертного своей кровью, чтобы вызвать его симпатии, но чтобы получить полноценного гуля - надо поить его три ночи подряд. (и это может полностью изменить жизнь смертного, он станет служить тебе)

К сожалению, без телефона ты даже толком посоветоваться ни с кем не можешь по поводу гулей, придется самой как-то импровизировать.

(допустим, ты чудом помнишь какие-то контакты по памяти, записала их на бумажке, например на том рисунке)

-

Скрытый текст - другие:
Это нормально. Все ласомбры мучаются с техникой, очень кайфовый клан
В первой моей игре игрок-ласомбра вынужден был везде с собой свою хрупкую жену таскать, чтобы за него все делала. В другой - коп-ласомбра тоже смешно чудил, но иногда даже героически догонял на тачке преступников, по протоколу удачно крича в рацию)
С мобилками все мучаются, это можно сказать традиция.

Последний раз редактировалось Vasex; 16.11.2023 в 00:49.