Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.11.2023, 10:35
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
В таком случае я опять выхожу на улицу и ищу еду.
За 20 минут такие варианты найдены:
1) старушка еле идет с палочкой по тропинке через большое неосвещенное заросшее травой и мелкими кустами пространство между двумя районами. Мимо иногда проезжают велосипедисты, иногда это курьеры доставки еды.
2) курьер-потеряшка от яндекс-еды, иммигрант скорее всего, бродит среди каких-то гаражей, строительных вагончиков и трущоб, ищет по карте на смартфоне адрес, стучится в какие-то подвалы, где ему никто не открывает.
3) наркоман стоит в одном из дворов, изогнув спину, разглядывает небо с открытым ртом, явно под кайфом. Издалека над ним посмеиваются двое школьников, но вообще они больше заняты турниками.
4) бомжиха спит набоку посреди парка (непонятно пьяная или нет), но рядом дворовая собачка на поводке, пытается куда-то побежать, но поводок, намотанный на руку бомжихи,ее сдерживает, и над скамейкой со старушкой ярко светит лампа фонарного столба. По парку иногда пробегают люди.
5) в парке довольно много одиноко бегающих в наушниках молодых людей, и здесь немало темных закутков
6) в одном из открытых подъездов шумно бухает компания школьников-подростков
7) возле пятерочки из багажника жигули торгует картошкой мужик лет сорока пяти, в потрепанной спортивной одежде, пивасной внешности, лицо красное, широкое, смотрит на тебя с нескрываемым вожделением, отвешивает сальные комплименты
8) есть дворовые животные - кошки, собаки. В подвалах возможно крысы. Но все они слабо утоляют голод, довести до нуля нереально, выпивать надо насмерть, и не одну тушку, а довольно много. "Крепкий желудок" для такого питания не требуется, но такая себе кровь на вкус, особенно после того как ты пробовала людскую

Сразу пиши план действий, у тебя штраф к прооверкам минус 2

Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
А что там насчет меня?
Вот же.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Иван приезжает в один из городских моргов.

Последний раз редактировалось Vasex; 16.11.2023 в 10:40.