Тема: Миры
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.01.2008, 19:12
Аватар для Грешный_Магистр
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Kocherov на большинство вопросов из вашего первого абзаца ответ - да )) При этом Airen совершенно права - обязательно нужно опираться на то, что уже есть, только не увлекаться и много придумывать самому.

И ничего не получится сразу, нужно много лет, большой опыт и неиссякаемая фантазия, чтобы поднять из небытия новый Мир, обустроить его, населить, оформить, описать и т.д. Имхо, это отличное хобби, которое я практикую уже (посчитала, загибая пальцы) где-то четыре года. Начинала с карты, которую перерисовывала фиг знает, сколько раз, прежде чем она меня стала устраивать.
И, конечно, были рассказы, которые теперь или сожжены, или пылятся на дальних полках, потому что я начала придумывать свой Мир ради рассказов, а потом поняла, что это не главное =)

Тема благая, голосую за то чтобы её оставить (если, конечно, кто-то её примеривается удалить...)

Аданедел Карнил вопрос с подвохом: а что вы знаете о нашем мире, считаете ли вы его продуманным до конца, или всё-таки есть белые пятна, которые не дают составить полную картину? ;-)))

Последний раз редактировалось Лаик; 03.01.2008 в 20:09. Причина: даблпостинг
Ответить с цитированием