Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 29.12.2023, 13:20
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Всё, спустя два месяца с момента покупки и первого запуска 16 финалка пройдена. Жаль в профиль PS-стора теперь не зайти, чтобы точно чекнуть сколько времени ушло на прохождение, внутри игры не посмотреть. Несмотря на достаточное количество лишних сайдов (а прошёл я их все, кстати, лишнего мусора там завались и полезных из них минимум 2-3 штуки наверное), некоторые из них даже имеют сюжетно срежисированные финалы. Я уж молчу про основной контент, который держится за счёт сюжетных миссии, постановки и динамики боёв(особенно с боссами). Сюжетно начиная где-то после "поражения" Багамута, ИМХО, повествование становится душным в плане банальности раскрытия сюжетных линии. Но не до такой степени, чтобы проскакивали мысли ЧЕРТ, ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО УЖЕ КОГДА-НИБУДЬ ИЛИ НЕТ. Так или иначе, "Final Fantasy 16" стал для меня приятным сюрпризом в этом году, особенно если учесть малый опыт вхождения в франшизу (в пару игр серии играл). Фанатом не стал, но я получил вполне себе достойное приключение. Будет что вспомнить в конце года, когда придёт пора подводить итоги.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием