Показать сообщение отдельно
  #4592  
Старый 26.01.2024, 23:14
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
драдути, уважаемые телезрители! в эфире передача "Слоупок-ньюз" и ее ведущий Лисо! в этом выпуске мы расскажем вам о различных синематографиях, виденных мною за то время, пока меня тут не было.

Скрытый текст - Джигурда с трезубцем:
Што ни говори, а супергеройская кина переживает кризис, потому что всем немного надоела. Прямо как вестерны в свое время. Вот и мы изрядно удивились, когда пошли поглядеть на сиськи Джейсона Момоа, и ползала было пустым.

При этом киношка вполне удовлетворительная: графоний цветастый, декорации меняются, мордобитие размашистое, царь морской веселится как может, словом да нормальное в общем-то кинцо под пивандрий. Ну не считая шуток про писающих младенцев, а вот прикол с тараканом очень даже ничего. Но насколько я знаю, его заговняли конкретно на момент выхода. Ну я ничо особо не ждал, кроме бойкой графоновой сказочки и в целом увиденным остался доволен вполне.

пы.сы Жалко тока, что Момоа пока не берут на роль бати в русалочке. На такого царя Тритона я бы попырил


Скрытый текст - Жопка: становление монополиста:
Не менее цветастым и динамичным был и мюзикл про то, как участники зловещего картельного сговора губят на корню карьеру молодого талантливого производителя шоколадакоторый им потом жестоко мстит и становится ваще монополистом в отрасли, мвахаха. Хотя я думала, что фильм будет про ловлю и порабощение умпа-лумпов, если честно

Меня доже почти не бесили бесконечные песенки (оказывается, я не сильно люблю мюзиклы)) кроме той привязчивой от оранжевого человечка. Но в целом могу сказать, что мне больше все по душе оригинальный фильм с тем чуваком из того мема. В нем как-то немножко больше здорового цинизма штоль, а этот Вонка получился приторный как молочный шоколад. Но красивое, девушек на свиданку самое то было на него водить. Если, конечно, ваша девушка не предпочитает всем этим конфетным соплям разудалое ХЫЩ-ПЫЩ-ОЛОЛО)

Скрытый текст - Сопли и киберпук:
Вот где реально было море соплей, так это в "Создателе". Ну, это тот фильм, где человеки воюют с роботами и на сторону роботов встала половина человеков, а гг должен найти главного у повстанцев и его супер-оружие, но выясняется, что (СПООООООЙЛЕЕЕР!) этожеребенок.

Я на этот фильм ругалсо и плевалсо, ибо страшная унылая слезодавильня без чувства юмора, и шаблонов заюзано многовато, а одминовичу зашло и мы с ним ажно даже поцапались после просмотра) Так или иначе - роботс лайвз меттер!


Скрытый текст - Отважные межгалактические мусорщики:

А вот "Космических чистильщиков" я ужасно котирую и уважаю, при том что тут тоже (спойлер!!!) ребенок супер-оружие и на кону судьба человечества, ну вот этот стандартный набор, разве что тут стоят космический москвабад для избранных.

но этот фильм получился более яркий, драйвовый, веселый и остросюжетный. хотя тоже не обошлось без элементов сопливости, за что мне еще мой напарник по просмотрам выговаривал, что эти сопли значит у тебя фу-фу-фу, а это сопли ничо так) но тем не менее несмотря на все это сходство я сердцем чую, что чистильщики получились более крутыми, а у создателя из достоинств разве что графон, а так там даже цветовая гамма тусклее. в общем такое вот мое имхо, если кратко.

а, да, если будете смотреть - найдите торина дубощита)



а следующий выпуск нашей передачи будет посвящен чешскому инспектору гаджету стимпанк-стайл и иному фанстастическому синематографу этой страны времен молодости наших родаков. наверное. увидимся када-нибудь)
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 26.01.2024 в 23:43.
Ответить с цитированием