Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 24.04.2006, 19:48
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от SpellCaster
А момент облизывания жареной индейки отвратительным уродом-поваром (второй фильм) у вас не вызвал рвотного эффекта?
нет не вызвал. Это был неприятный момент. безусловно. я не утверждаю, что он мне понравился. я прокрутла этот момент. Да вроде не только этот. Но сугубо моё мнение. 1 и 2 часть лучше. 3я еще куда ни шло.
4 ИМХО отвратительна. Возможно что чем старше я становлюсь, тем меньше мне нравится этот туалетный юмор? ;)
"Киносвидание" я просто не собираюсь смотреть, да и продолжение этой серии фильмов тоже ))))))

Цитата:
Сообщение от SpellCaster
Пока не видел сабжа, но зато видел третий фильм, и могу уверенно заявить, что Цукер - это гарантия качества. Первый фильм досмотрел с трудом: несмешные пошлые приколы, сплошные торчки, педики и проч. Второй вообще гуано.
ну не знаю. кому понравился фильм "Дочь моего боса"? (боюсь, как бы меня сейчас тут закидают чем-нибудь тяжелым) Мне нет.:fu: а это тот же режиссер, как я сейчас выяснила, который снимал 3ю и 4ю часть.
Его старые фильмы мне нравились гораздо больше. А сейчас нет....:fi:

Цитата:
Сообщение от ForceKeeper
Если я не ошибаюсь, то за один уикэнд в Америке фильм собрал 50 000 000 доллраов.
ну если быть точными
Первый уикенд
Широкий прокат:
$40 222 875 59.4%(% от сборов)
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 24.04.2006 в 19:56.
Ответить с цитированием