Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.01.2008, 22:08
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Как-то давно попала мне в руки игра... кажется, называлась "Бактерия". Что-то про студента, которого уменьшили и отправили в организм неизлечимо больного профессора, чтобы бороться с разными вредными микроорганизмами. Это была единственная игра, которую я снес с винта после первой же миссии.
Чуть повыше качеством, но тоже отстой - рпг "Чернокнижник". Даже не знаю, как это непотребство описать, но я хотя бы неделю в него играл.
Aurora Watching тоже то еще "г". Начало бодренькое, а когда на базу попадаешь... я там даже с читами застрял.
Сильно разочаровал Dungeon Siege. Мне многие советовали, я послушал, купил. Более затянутых уровней я нигде не встречал. Еще странно, что враги от ударов не отшатываются. Получается, как на чемпионате по киокусинкай карате: стоят двое, остервенело лупят друг друга, потом - бац! Один падает. Игру я прошел, но чисто из интереса, что же там, все таки, в конце. Оказалось, зря парился - после этого босса я еще два дня ходил плевался. По ходу игры и простые монстры пострашнее встречались, чем тот босс.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием