Тема: Therion
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 24.01.2008, 16:11
Аватар для V.erS.us
Местный
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 110
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от proud_wolf Посмотреть сообщение
ИМХО, ты перепутал грешное с праведным. Да, Кристофер разогнал всех в период написания Arab Zaraque Lucid Dreamings... (надеюсь правильно написал название...). Его и следующие, кажется, два альбома Кристофер писал и записывал сам. НО потом вроде помирились и собрались заново...
вполне может быть. Эту информацию я не проверял... .) Значит меня дезинформировали! .)
Цитата:
Сообщение от proud_wolf Посмотреть сообщение
По поводу Gothic KAbbalah... слишком много противоречивых отзывов. Мне например понравился (в особенности Son of the Staves of Time )... даже больше чем например Secret of the Runes (за счет разнообразности, скорее всего)... А если судить по тяжести звука или даже посторяния композиций - это всё тот же старый добрый Therion (я имею в виду "симфоническую" эпоху). Да, стал легче..., но это же не повод...
Если честно, разнообразия особого какраз в этом альбоме и не увидел! .) А "старый добрый Терион" вообще играли дэц! .) Что же до симфонического их периода... ммм.... вот хоть ты тресни, а не похоже! Совершенно! Ну, словно не они играют! .(
__________________
Raise your swords up high... (с) Amon Amarth
Аудио-подпись... Ужаснись этому отрывку!
Ответить с цитированием