Тема: [игра] Постапокалипсис
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.01.2008, 01:46
Аватар для KrasavA
Wо'In M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,746
Репутация: 1135 [+/-]
Прибалдевшая от стихотворных выражений Вероника, совсем растерялась. Больше, чем азбука в стихах она ничего в свое время не осилила. И к чему все эти прекрасные рулады, она, как истинная блондинка не поняла.
- Вообще меня зовут Вероника, - поправилась она. – Никогда не думала, - (а я вообще мало о чем думала), - что мое имя переводится как Победа, но если тебе так угодно…
И она попыталась мило улыбнуться.
По странному виду Генри, она поняла, что получилось не очень. Но ничего, это вопрос времени. Надо всего лишь привести себя в порядок, прилично одеться и принять, наконец душь.
- А у тебя в том подвальчике водопровод работает? – задала она глупый вопрос.
Тот только опять хищно оскалился.
Дааааа уж! Странный тип. И чего он заладил про свой подвальчик? Однако, вроде нападать на не собирается, даже наоборот, готов защищать всеми доступными для него средствами (или ей так показалось?). Ладно, к драной кошке все сомнения. В конце-концов рядом с ней МУЖЧИНА! Уже само по себе это достаточно сильно поднимало ей настроение. Сильное плечо никогда лишним не бывает. И чего это она его так сначала испугалась? Ну, подумаешь, ну заорал не своим голосом, со всяким бывает…
Чуть вприпрыжку еле поспевая за Генри, она поняла, что испытывает форменное удовольствие от того, что опять можно почувствовать себя слабой женщиной.
Когда она была последний раз наедине с мужчиной, да еще и получала при этом удовольствие? Прикинув немного в уме все за и против, она поняла, что в сложившихся обстоятельствах никогда.
- А что у тебя кольцо на пальце? – решила она поддержать «светскую» беседу.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй