Тема: Фанфикшн
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 31.01.2008, 09:59
Аватар для Навья
Посетитель
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Гораздо важнее личное мнение читателей... есть те, кто просто помешаны на фанфикшне и могут даже давно забыть оригинал в пользу фанатского творчества,
Бывает кстати и такое и кстати очень часто. Особенно сли автор пишет то, что тебе бы самому хотелось увидеть в мире.
Цитата:
а есть те, кто просто может почитать... так сказать, расслабиться... (ведь многие произведения действительно не вызывают отвращения).
И это тоже правда. Я знаю несколько людей, которые пишут просто замечательные фанфики, можно некоторые на цитаты растаскивать. Но, есть среди этих людей и такие которые пишут о гомосексуальных отношениях между персонажами. И вот здесь начинается дилемма, вроде фанфик хороший, просто замечательный, но читать про такие отношения любимых персонажей бывает трудно.
Цитата:
Сама я фанфикшн не пишу, каюсь, пробовала, но не могу "работать" с чужими персонажами.
Да, это действительно трудно, я в своей жизни написала только один фанфик, да и то в нем было минимум упоминаний жизни персонажа, лишь чувства в отдельно взятый момент придуманный мною же. А вот стихи, которые показывают мое отношение и видение мира и персонажей-это дело другое.
__________________
Ты честен?Неподкупен?Благороден?
Тогда ты глуп и к жизни непригоден!
Лишь тот способен в этом Мире жить,
В ком жилка есть продать,предать,убить!
Ответить с цитированием