Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.03.2008, 21:40
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
- Приветствую, Друг мой...
"Вот и все..друг мой...как мило и добросердечно, друг мой, мой друг...Конечно же...сородич...друг..брат...побратим...связанный братскими узами..братской любовью...Я вас тоже люблю всем своим естеством и сердцем, до последней капли крови я вас всех люблю..."
........Улыбка озарила лицо вошедшей:
- И я Вас приветсвую, Любезный Друг.
........Слово друг в устах вошедшей приобрело несколько двусмысленный оттенок, появился привкус некой горчинки...
........Плавные движения и настороженный взгляд, безумство рыжих кудрей и надменно надутые губы, ямочки на щеках и гордо выпрямленная спина, вновь вошедшая шла так, как будто бросала вызов находящимся в комнате.
........Перчатки на руках вошедшей вносили дисгармонию в образ очаровательной молодой женщины, стройной, в коктельном платье цвета беж, перчатки определенно не соответствовали открытой на всеобщее обозрение спине...
........Рука в перчатке сжимала письмо, при ходьбе женщина слегка постукивала письмом о бедро, чуть постукивала...
........Мягко ступая, вновь вошедшая подошла к одному из пустующих кресел, грациозно опустилась в него, отточенным движением положила ногу на ногу, разрез на платье приподнялся чуть выше, чем того требовали приличия
"Приличия...забавно..."
........Рука в перчатке держала письмо, рука в перчатке отбивала дробь письмом, дробь письмом...письмо с тихим стуком опускалось на подлокотник, чтобы подняться вновь, опускалось, чтобы подняться вновь...
"Как это мило быть в кругу друзей"
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 17.06.2008 в 22:21. Причина: Добавление картинки.