Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 18.03.2008, 20:49
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
"Жалкие подобия каинитов...и они считают себя вершителями и хозяевами...братья...за еду готовы продаться....Мы - больше чем вампиры. Мы – следующая ступень в эволюции Детей Каина"
.......Слова, как мантра, молоточками стучали в голове молодой женщины, с равнодушным вниманием она наблюдала за представлением, разыгрывающимся на её глазах, чувство превосходства и ярости рождалось в ее душе...
"Мы будем править остальными, если они позволят это, если нет – мы останемся одни. Мы выживем.
Мир не может достаться этим..."

....... Как бы "увлекательно" не вели себя милые друзья-сородичи, взгляд молодой женщины все время останавливался на "Шляпнике", на миг задерживался, затем суета сородичей отвлекала её, но через мгновение взгляд молодой женщины вновь останавливался на непонятном субъекте ,собравшим здесь такую разномастную компанию...
Цитата:
Вы не могли бы пересесть поближе к этой композиции? Она, и Ваши пламенные волосы в сочетании с нежным цветом платья составят божественно гармоничный ансамбль и усилят впечатление!"
....... Брови молодой женщины поползли удивленно вверх, к ней обращалась эффектная блондинка в умопомрачительном вечернем туалете ...обращалась...
"Это - не приказ! Это - всего лишь просьба!"
- Если это доставит Вам удовольствие, то мне не составит труда всего лишь сменить местоположение, - голос её был сладким как патока, и лишь в глубине глаз было что-то....что-то никак не походило на патоку.
.......Нарочито медленно она поднялась, бросила косой взгляд на "Шляпника", но тот с садистким наслажданием продолжал тянуть время и развлекался "клоунадой" веселых сородичей, маска равнодушной доброжелательности приклеилась к лицу молодой женщины. Сев так ,чтобы составлять с арт-объектом, так поразившим эффектную блондинку, единую композитицию, молодая женщина, расстягивая слова ,произнесла:
- Вы можете звать меня Ула, простите, но я не слышала Вашего имени, - сожаление проступило на красивом лице говорившей, - и еще я с удовольствием послушаю, что именно Вас так поразило в этом, - она рассеянно ткнула рукой в обсуждаемый объект....
.......Казалось Ула все лишь не рассчитала усилие, но лампа качнулась...и медленно начала падать...глухой удар и лампа с мерзким звуком покатилась по полу..каменная тяжелая лампа катилась по полу....искренне сожаление отразилось на лице молодой женщины...
- Простите, я не хотела, - казалось она не говорит, а всего лишь ветер переворачивает страницы книги...
.......Но не смотря на искреннее сожаление, Ула не сделала даже малейшей попытки поднять пресловутую лампу, и еще можно было заметить...письмо вновь начало своей бег..вверх...вниз..глухой стук о подлокотник..вверх..вниз..глухой стук о подлокотник...
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 18.03.2008 в 22:13.