Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.03.2008, 20:40
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
"Больно...эта сестра сделала мне больно....Какая чувствительность...сохраняй хладнокровие...ты знаешь её слабости..."
.........Лицо Улы сохранило абсолютную беспристрастность, когда острая шпилька с неумолимостью кинжала мерзкого убийцы впилась в её невинный мизинец, ни один мускул не дрогнул на лице Улы, когда эстетствующая особа начала коверкать имя молодой женщины, усиленно копируя давешнее поведение Улы...Ула лишь приподняла бровь, левую, и с обворожительной улыбкой произнесла:
- Не стоит волноваться, право, это такой пустяк ,я бы даже сказала безделица, сущая каменная безделица и бесвкусица, знаете, именно так, милейшая Лаура.
Цитата:
"От каждого клана требуется лучший по его мнению представитель, ради разбирательства с одной проблемой - весьма тревожащая нас на данный момент. В небольшом селении, по, увы, скудным данным, было расопано некими сетитами тайное заброшенное кладбище. Ни одного из них мы впоследствии не видели. Ваша задача - разыскать это селение и кладбище. Удачи Вам."
"Из меня сделали дешевую наемницу...очаровательно, черт возьми"
.........Лицо Улы на миг скривилось, как будто ей дали отведать что-либо кислое и очень невкусное, лишь на миг, как будто тень пробежала по лицу молодой женщины, и вот она снова с вежливым вниманием смотрит на "Шляпника". Вдруг субъект в очках выпалил целую тираду...абсолютно бессмысленную на первый взгляд..но вот слова в конце
Цитата:
А если стоит, то не лучше ли подготовиться более тщательно?
- Милейший друг ,- произнесла она слово друг ,как будто пробуя его на вкус , - Вы безусловно правы, именно подготовится, именно тщательно...
.........Ула стремительно вскочила из кресла и вцепилась рукой в перчатке в руку ничего не подозревающей Лауры Бьернссон:
- Вы не будете столь любезны, составить мне компанию, я собираюсь в номер, отдохнуть, чем не подготовка к безусловно сложнейшему испытанию, - смешок сорвался с губ говорившей, - мы могли бы подружиться по дороге...
.........Ула скосила глаза на деловую особу, поймав взгляд, она тут же указала глазами на дверь, этакой своеобразное предложение составить компанию...
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 19.03.2008 в 22:45.