Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 03.04.2008, 21:47
Аватар для Алексей Чехов
Свой человек
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 388
Репутация: 44 [+/-]
Уважаемые читатели, спасибо вам!
но похоже нужно кое-что уточнить.
Написав, что романтики не будет, я не имел ввиду ВООБЩЕ!!!
Просто сюжет книги так поставлен, что главному герою пррдёться отодвинуться на полочку, и уступить место новым героям на время, для того, что я написал 2 части и читатель чувствовал комофртнее себя при чтении.
И самое главное.
Дима( главный герой) не такой уж и повседневный романтик!
Обратите внимание на превую главу. Там написно, что Дима не ИМЕЕТ( вся интонация именно на это слово!!!) друзей!!!!!!
Крутите далее сюжет именно отсюда. Отсюда он любит одиночество( но он не псих одиночка), он людиб спокойствие, именно СМОТРЕТЬ В ЗИМНЕЕ ОКНО. И пить чая по бабушкиному рецепту!!!!!!!!!!!!!!
Каждая глава взаимосвязано со следующей!
Хоитте романтики?БУДЕТ!!!!!
НО и перебирать с ней не стоит!
Ещё раз спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toraton, спасибо как всегда. Замечаешь все мои недочёты и я постараюсь их исправить!!!!!!!!!!! Кстати я всё прочёл и всё подмеченно чётко!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Винкельрид, как всегда точно, метко и СПАСИБО( особенно за ссылочку!!!)

Рапира, я рад, что вам нравиться (может местами непонятно, но рад).

Kseza, отдельное спасибо, помагаешь мне в мои трудные моменты. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Snake Fightin,
,,Меамуры. Когда увидел здешнее определение романтичного парня, спрятал клавиатуру от рук. А всё потому, что они пишут новеллы, а мы устареллы.,,
Чтобы это обозначало. Что-то я не могу додуматься. Поясните пожалуйста, а то вы тут такую умную вещь написали...

Ещё раз спасибо всем!!!

П.С. не подумайте это не благодарственное письмо, просто отдаю дань уважения читателям за их отзывы!
__________________
my LIfE FoR YOu

Последний раз редактировалось Markfor; 04.04.2008 в 17:03. Причина: Два сообщения подряд
Ответить с цитированием