Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 08.04.2008, 18:37
Аватар для Kseza
Свой человек
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 318
Репутация: 139 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kseza
Цитата:
Или я плохо понял или совсем болван! Чего тут такого?
Может быть ты и болван, но я так не считаю... пока.... ))))))) Объясняю популярно: люди всегда как пишут, так и говорят "ещё" !!! Может быть ты просто хотел этим "Ёщё" добится како-го эффекта? Тогда для таких случаев выделяют слово курсивом. Для того, чтобы читатель понял, что это сделано специально, а не по ошибки автора!
Цитата:
ДА, похоже твой брат перебрал!..
Угу, супер! Это ж под каким, я извиняюсь, кайфом надо писать, чтобы получилось такое? Мама - Кейт, сын - Дима, а все действие при этом происходит в БЕЛОРУССИИ!!! Это ж только вдуматься!.. О, Бог мой!..
Цитата:
Понял!!!
Золотце!
Цитата:
Так а я о чём? Паренёк не решительный, мало общительный( тем более с девочками!
А девчонки решительных любят!!! А если и любят нерешительных, то сами парней и заваевывают!!! Хотя, что я тут распинаюсь...
Цитата:
Да, ладно... бывает такое...
Так вот, чтоб больше не было!!! :)
Цитата:
Похоже не получилось соригинальничать!..
В точку. Хорошо,что ты это понял... )
Цитата:
НЕ-а. Не угадала. Но раскрываться не буду...
А вот это уже звучит интригующе... ;)
Цитата:
Ты же сама написала: Жизнь сплошной ПОЗИТИФФ )))))))))))))))). Так я об этом же!
Вообще-то "Жизнь сплошной ПОЗИТИФФ" - это моя подпись! )))
Хотя я рада, что ты считаешь так же! Только не доводи все до излишней эйфории!!! А то будет уже того - тю-тю! Крыша в свободном полете!
П.С. У меня тут к тебе возник такой вопросик: сколько времени ты занимаешься писательством? (всмысле не часов в день, а вообще!) И как к тебе в голову пришла такая мысль - писать?

Последний раз редактировалось Kseza; 09.04.2008 в 17:02.
Ответить с цитированием