Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.05.2008, 19:55
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
а) Роланд Ливана Ерикен Гошдартуит Восса
б) 13 лет, 6 месяцев.
в) Люди
г) Глаза карие, волосы - черные, но их некогда не заметно, из - за шапки, бордовый цвет кожи, рост - 167 см, джинсы с ремнем, черная футболка, грязная, туфли, шапка – ушанка, очки, шов и один пластырь на лице, усталый вид, иногда носит ноутбук, часто с собой осколок и лезка.
д) Родился в 2039 году до предыдущей эры. Мать – Ливана Нагасаки Омурдим, Отец – Ливана Ерикен Лордуид. С 5 лет увлекается тяжелым оружием, скользкими тварями, охотится за чудовищами на планете Мегля, кушает стейк, с пастой на планете Росту – Магасаки. На своей Родине совершенно - летний с 2 лет, имеет прописку на четырех планетах: 1 - Горолока - Асторипар, переулок старого Негрлшана, хижина номер IV; 2 - Демиядер - Оловоросерр, мост 56, асфальт 54; 3 - Плутон, улица Подснежинская, кремневая пещера №89т21; 4 - Лирондятел, дерево 43923408294, дупло №45з4з4, остек №4.
е) Бензопила «Дружба», осколок старого телевизора и конечно, огнестрельное оружие – "ядеро - отходо – мет", космический скейт и нервущуюся лезка.
ж) Знакомства с хорошими существами, чтение книг, экстремальное катание на фаерболах, охота на слизняков, кушать стейк, кататься на роликах, смотреть на малоразвитые планеты, типа Земли.
3) Дорогой дневник! - Сегодня я в очередной раз встал в 234 час до предыдущей эры, пошел на работу, наткнулся на бродягу, дал 5 пени, он отстал, всем своим видом показывая, что не даволен суммой. День был сложный. Мама сказала принести принести партию "Смолл Маков" с Росту – Магасаки, обещала заплатить 200 пени, так получилось, что мама – источник моего заработка. Только я вылетел из ангара, как по пути встретились торговцы жидкими слизняками, на мой отказ принимать партию Амекрониянцких «жиденьких», ответили стрельбой. Вышел из строя бак, а новый стоит 500000 пени, минимальная цена на свалке под названием Карагон, слава Богу бандитов арестовали на Пропапонка - дилло, гворят ущерб компенсируют. Конечно, возместят... Придется искать новый бак, но не беда, на свалках всегда выбрасывают старье, хоть не «Парабак 5000», но хотя бы «Слизнеядер 2001»... Сегодня мама была в хорошем настроение, это показал тот факт, что вместо обещанных 200 пени, мне дали аж 300, наверное это из-за бака. Я наконец починил атомный реактор и сходил в нормальный бар. К концу трех - миллионово цикла, я наконец лег спать, перед этим почетав "Бади Пропопопэерра", бессмертную классику Нутипоасон Шоеринг...
и) Этот герой создан, чтобы доказать всем, что в герои не всегда рождаются от рук профессионалов фантастики, но и от рук простых детей – взрослых, которые не имеют ничего общего с фантастикой, но у них огромное воображение и фантатзия.
Скрытый текст - Я не умею рисовать!:


Скрытый текст - После работы...:

__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.

Последний раз редактировалось Данила Фантаст; 07.05.2008 в 20:40.