Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 06.05.2008, 17:40
Аватар для EpixUnix
Посетитель
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Странная реакция была у Вашей знакмой. Этож дети. Они борются со своими страхами своими детскими методами.

Когда я смотрела фильм раза по три в неделю мне было лет 10-12. Сейчас мне 23. Я пересмотрела фильм около года назад. Часть про детей лучше. Так как образы ярче, да и переживания интересней. Сильнее снято. Называйте как хотите. Так что, извините, но возраст здесь не при чём.
Вот тут позвольте не согласиться. Я его смотрел еще в более раннем возрасте, запал в духу так, что не отвертишься. А вот она впервые совсем не давно. И на фоне просмотренных почти всех фильмов ужасов за последние 5-6 лет как то и не поняла, что надо сопереживать детям. Выросла. А вот когда смотрит ребенок, он реально понимает ЧТО они бояться.
Впрочем мне известен случай, когда друг моего друга (знаю, смешная формулировка, но нем не менее) посмотрев впервые фильм в возрасте этак 21-22 лет чуть не потерял сознание при виде клоуна: его друзья решил подшутить на ним, видя как он боится клоуна, и после окончания фильма один из них выпрыгнул из-за угла (предварительно надев маску клоуна: улыбающееся лицо и белым грим). Отпаивали его потом несколько часов. Но это скорее исключение. Я твердо считаю, что все зависти от конкретного человека, а не от фильма и его воздействия. Если ты каждый день на работе людей режешь (хирург), не впечатлит тебя копошение в чиьх-то кишках.
__________________
Если вы считаете, что я оскорбил/насмеялся/намекаю на IQ=0…вы меня не прально поняли, я всего лишь хочу помочь… напишите мне, я вам разьясню
Ответить с цитированием