Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.05.2008, 23:37
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
"Константин" да, согласна.
Ещё бы добавила в категорию "вне" "У холмов есть глаза".
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Добавил бы еще "Константин", "Сердце дракона".В советские "Сталкер"
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
И категория "Мультфильмы"...странно, что нет мультфильмов Тима Бёртона.
По случаю праздника буду очень добрым и сегодня тереть ничего не буду. Но предупреждаю в последний раз
Пишите пояснение! Я понимаю, что вам нравятся эти фильмы (мне большинство из них тоже нравится), но это ведь не делает их автоматически достойными места в топ-100 лучших фантастических фильмов всех времён =)

Цитата:
Сообщение от Sup Посмотреть сообщение
Ну "Белоснежка" - это классика, вобще один из первых долгих, полностью нарисованных (вручную!) мультфильмов созданный для показа в кинотеатрах...
Первый Не один из первых, а самый первый полнометражный мультфильм. Именно "Белоснежка" вывела мультипликацию на новый качественный уровень, доказав, что мультфильмам есть место на большом экране. А по уровню проработки персонажей, прорисовки и музыкального сопровождения остаётся одним из лучших мультфильмов до сих пор. Так что это не только один из лучших фантастических, но и просто один из лучших фильмов всех времён.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием