Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.05.2008, 20:50
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Радость Задание № 3

Перед вами ситуация, из которой предстоит выпутаться вашему герою. Но не забудьте обязательно воспользоваться двумя предметами, что вам даны.

Алексей Чехов
Скрытый текст - для вас открыты двери в мир неизвестный:
Он не мог поверить, что еще 2 часа назад был дома, в тепле и уюте, а сейчас..
Пламя огня отбрасывали причудливые тени на лес, да и на народ, что сидел рядом. Их выражение лица, что при дневном свете вызывали ужас, а сейчас и вообще хотелось закрыть глаза и забыть, что есть такое место как это.
И что его надоумило сказать той девочки : "Да, малышка. Я отведу тебя домой! Я не боюсь ничего и прогулка по кладбищу для меня пустяк" Догулялся. Теперь ни девочки, растворилась, как и не было, ни умных мыслей, как выбраться из этой заварушки.
Кому бы сказал, не поверили бы.. Я сижу в компании мертвецов, которые греются возле огня. И его не бояться.
Живот заурчал и одни из мужчин повернул голову и посмотрел своими пустыми глазами на Диму. Он ничего не говорил. Только пялился. Но и этого хватило, чтобы мурашки побежал по спине.
- Мы.. хотим.. – раздался отчетливый, но придушенный голос – помощи от тебя. Нас подняли с могил. Но нам нужно быть там. Помоги нам. Найди некроманта и убей его. А за это мы тебя оставим живым.
Это говорил мертвец, что сидел напротив. Он держал руки над огнем и не смотрел ни на кого.
- Он находиться на горе, что за кладбищем, ….. ПОМОГИ! !!!!
Дима почувствовал, как тело его движется само и вот он бежит между могил, туда.. куда? В руках у него веревка и томик "Мертвых душь" Гоголя.



Nicolas
Скрытый текст - опасное путешествие вам предстоит:
Для вас готовы билеты, входные данные и деньги. Все это вы можете забрать на почте. Ваша стандартное оружие остается при вас, но там всего 3 патрона, будьте бережны с ним. – шеф закурил и пустил струю дыма. Задумчиво полистал бумаги, что лежали у него на столе и снова выпустил дым. – Ага. Что еще? Хм.. вам нужно в этом городе, да , да, это именно тот город, откуда вы так быстро убежали. Как вы там говорили – он прошуршал бумагами - «…как индустриальная машина Того города окончательно разрушила всю экосистему вокруг него.» Ну вот. Противогаз мы вам выслали, правда не знаю как быстро вы его получите. Все таки город этот глушь на нашей планетки. Ну да ладно, не будем о грустном.
Мужчина в кресле глумливо похихикал, но вспомнив, что это не простой телефон, а еще и с видео. И собеседник его ведет, взял себя в руки и посмотрел строго.
- Там вы должны найти вот эту девушку, она лучший образец антиэмо. Она была эмо, она под нашим руководством превратилась в здорового члена общества. Но, в какой-то момент ее переклинило и убив охрану, она сбежала. Найдите ее и приведите на базу. Но помните, город этот опасен, люди здесь отравленные воздухом подвержены агрессии.
Да, именно здесь год назад случилось, то жуткое происшествие с пилой. Поэтому в целях обороны мы даем вам метлу и карту города. Шеф сделал грустную морду. – Вообще, Приступайте к своему заданию.
Экран погас, а Николас недоуменно посмотрел по сторонам. Он снова был в этом городе…



Данила Фантаст
Скрытый текст - все ради близких:
- Роланд, не мог бы ты слетать на Лирондятел, к своей бабушки, что живет в том же дереве, но в дупле №45з4з6, отсек №6. Она себя плохо чувствует и ей надо помочь. Я же знаю , как ты любишь свою бабушку. – с этими словами мама всучила пакет с едой и вытолкала на улицу.
Чувствовался полный облом. Бабушка и дупла в планы на сегодняшний день не входили.
-И вообще, чего сразу я?! Как что так обязательно я лечу непонятно зачем! Не понятно, куда и вообще, не хочу! – это был крик души, который так и остался им. Так как мама выглянула из окна и посмотрела строга. – Я иду, иду…
Тяжело вздохнув, Ролан пошел в ангар и через некоторое время отправился в путь к своей бабушке. Заглянув в пакет, что дала ему мама он обнаружил батон колбасы и диск Вивальди.
- Да, и чем прикажите кормить бабушку? – задался он вопросов, подлетая к планете, но не успел он начать приземляться, как его сильно тряхнуло и запахло гарью. – мне везет….
Корабль накренило, а затем он начал падать, быстро и стремительно. Чернота, затем свет и зелень. Роланд приземлился в лесу и даже ничего себе не сломал, тока ударился головой и потерял на какое-то время сознание.
Когда он открыл глаза, смеркалось, а он все еще не выбрался из корабля, который аккуратно, но не надежно лежал на деревьях. Надо было выбираться и топать к бабушки, да тока он не знал , где он. В какой стороне цивилизация. Но он знал, что в лесу его ждут большие злобные звери, которые давно не кушали….


Евгений
Скрытый текст - и произошел Бум:
Крейсеру "Верный" и его капитану в один не самый удачный день командование даёт приказ слетать на планету-тюрьму "Тишина-39" и забрать оттуда одного важного заключённого и перевезти его в другое, более безопасное место, т.к он согласился сотрудничать с федералами. Но в это время на планете подняли мятеж, захватили всё оружие и полностью контролируют колонию. Командование узнало об этом слишком поздно, т.к связь с колонией пропала, а крейсер "Верный" уже прилетел на планету.
Сразу после приземления, команду вместе с капитаном захватывают в заложники, попутно казнив несколько человек. Капитана и команду разводят по разным частям колонии.
Евгению удаётся бежать из под стражи, однако по микропередатчику, который был имплантирован ему в черепную коробку, по закрытому каналу связалось командование и сказало, что через 17 часов они начнут массовую зачистку планеты и ему лучше оттуда убраться как можно быстрее. Желательно с тем самым заключённым, которого ему приказали транспортировать.
Имея при себе нож, добытый при побеге и передатчик, по которому он может определить место нахождение своей команды, ему нужно минуя врага выбраться с этой планеты как можно раньше или его стерилизуют с остальными заключёнными.



Виктор999
Скрытый текст - а были ли турки:
Все началось после кружки грога. А какой это был мир?..
Не вспомнить. Говорят, лучшее оружие против человека - это его воспоминания. Колдуны и знахари деревеньки, затерянной в болотах деревеньки, должно быть, знали это не хуже других.
Напиток сразу показался ему странным... Но чтоыбы настолько... Сколько ж мухоморьих полянок своих они распотрашили?!

Все вокруг плыло. Плыл и он. Тело просто взмывало и опускалось. Бзумно хотелось остановить эту карусель, попросить воды и закрыть глаза. Но ничего из этого не получалось. Появилась смеющаяся девочка... девушка? Сколько ей ет? Кажется они встречались?

Почему так жарко? Местность вокруг стала обретать видимые очертания.. Стоп! А когда он успел исчезнуть из кабака?!
Пустыня... Да это же Святая земля... Крепость.. первое тело, безвольно падающее с зубчатых стен. Шлепок.
А в руке обломок меча, в кармане листок бумаги с непонятными символами... Что он здесь делает..? Отвекало другое. Ни одной капли воды. Надо выбираться отсюда...


Это задание желательно представить в виде рассказа минимум 1 страница 14 шрифтом, Таймс, полуторный интервал - максимум 3 страницы 14 шрифтом, Таймс, полуторный интервал.
Срок до 30.06.08 23.59 по Москве
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 29.05.2008 в 00:02.