Показать сообщение отдельно
  #1975  
Старый 07.07.2008, 17:52
Аватар для Лорд Паук
Местный
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 90
Репутация: 17 [+/-]
KWOFF, Отличие от дозоров есть, все-таки)
Во-первых, у Особых нет Сумрака. Во-вторых, все Особые не маги, у каждого есть своя уникальная способность, к примеру, Артем читает мысли, Ирина Витчева самоисцеляется, Геннадий Накатов управляет временем. Магические способности идут как бы вдовесок, причем чем сильнее Особый владеет своей способностью, тем слабее его магическая сила. В-третьих, они не берут силу от людей, как в дозорах. В-четвертых, нет Инквизиции, есть только Судьи, Темный и Светлый, и их не может быть более двух.

С орфографией то вроде нормально, проверял в Ворде.

Она Темная и находится в здании, где полно Светлых. Естественно, что она боится всего, что ее окружает. И она уже знает, что Артем умеет читать мысли, ей неприятно, что кто-то может прочесть ее мысли.

Смесь Цинра - жаргоновое название блокиратора способностей, разработанного ученым Аркадием Цинром. У этой смеси есть полное научное название. И Артем не оперативник, там же в тексте говорится об этом. То, что он может убить человека, является прямым запретом для его работы в качестве оперативника.

И в конце вы путаете фильм с книгой, ведь, насколько я помню, в книгах такого примечания не было.

И рассказ не закончен, я выложил первую часть, которую успел написать.

Но совпадение с дозором есть в том, что в рассказе будет фигурировать Зеркало, впитывающий силу других Особых.
__________________
-В чем смысл жизни?
-Какой прекрасный вопрос. Неужели ты хочешь променять его на ответ?

Без проблем скучно жить.
Я бы поскучал...

Последний раз редактировалось Лорд Паук; 08.07.2008 в 15:01. Причина: Два сообщения подряд