Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.06.2006, 15:51
Аватар для Dicramack
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 3 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Dicramack
Цитата:
Сообщение от Star Saber
Интересно, а "полнометражка" 86-го года к Вселенной Трансформеров отношения что ли не имеет?
Так, давайте не заниматься демогогией. Причем здесь отношение полнометражки ко вселенной ТФ, когда вы сказали (цитирую): "Экранизировать собираются (хотя, съемки уже ведутся) полнометражный фильм 1986 года (если не ошибаюсь в дате) Transformers:The Movie.". Я ответил, что нет - экранизируют не полнометражку. Не надо сюда приписывать отношение последней ко вселенной ТФ. Либо вы просто не понимаете понятие термина "экранизировать".
Я ведь могу так же сказать, что собираются экранизировать сериал G1 1984 года, и буду в большей мере прав, поскольку ни Юникрона, ни Гальватрона, ни одного из событий фильма 1986 года в новой экранизации не будет.
Цитата:
Сообщение от Star Saber
И почему тогда большинство действующий персонажей намечающегося фильма как раз-таки оттуда?
Вы мое сообщение-то читали? " причем у фильма будет свой сюжет, свои трансформеры (в основе ляжет G1)". Поскольку старая полнометражка относится к G1, а фильм будет основан на этом поколении (+G2 частично), потому и "большинство" персонажей оттуда. Кстати, из большинства там только Оптимус, Мегатрон, Старскрим и Бамблби - остальные не очень-то похожи на старых (имена - не показатель). Ну разве что можно с натягом отнести к старым Боункрашера, но он вроде как не будет конструктиконом.
Цитата:
Сообщение от Star Saber
А Вселенная ТФ довольно большая... И эпизодов (частей) там о-о-очень много.
Спасибо, в курсе. Благо, писал статью и обитаю на российских ТФ-сайтах постоянно. Только не эпизодов, а поколений.
Ответить с цитированием