Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 18.08.2008, 20:44
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
*короткий, но уверенный стук в дверь прерывает планирование глобальной драчки со всеми вытекающими. На пороге появляется милая на первый взгляд девушка: длинные вьющиеся волосы, приятные черты лица, стройная фигурка, подчеркнутая белой шелковой рубашкой с длинными широкими рукавами, поверх которой красовался черный корсет с серебрянной вышевкой, ниже взгляду открывались облегающие брюки из черной плотной ткани и замшевые сапожки на каблучке, доходящие до колена... с единственным но: в глазах играли шаловливые искорки, а за спиной красовались парные мечи*
- Веселая компания я смотрю тут у вас собралась! Мне тут птичка напела, что вам требуются кадры в отдел быстрого реагирования. *шаловливо приподнятая бровь*
Вот мое резюме:
1. Кто вы - ассассин Тьмы
2. Какими силами обладаете - в бою принимаю боевую форму ( тело покрывается черной чешуей, которую не пробить оружием, проявляется защита от магии), врожденный иммунитет к природным ядам.
3. Что умеете - подавление воли противника (в наличии два основных способа: демонстрация способностей в боевой форме, соблазнение посредством восточных танцев), легкая обучаемость и еще много умений, не связанных с боевой деятельностью.
4. И почему выбрали Тьму - свет распространяется по прямой, а во Тьме много извилистых путей!
Так как, рассмотрите мою кандидатуру? *выжидательный взгляд*
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...

Последний раз редактировалось Shery; 18.08.2008 в 20:45.