Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.01.2006, 10:04
Аватар для Folko Brendibek
Забанен
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 166
Репутация: 0 [+/-]
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Lady Alira
Вот например сейчас..... Сессия как никак...
Аналогично! :Laughter:

А так стараюсь читать без особо больших перерывов, но бывает чтение некоторых книг затягивается очень надолго, но сейчас стараюсь исправляться и читать побыстрее, затягивалось обычно из-за собственной лени наверное, как ни странно. Вот как только закончится сессия прочту буквально залпом все скопившиеся у меня книги Ника Перумова, а то покупать то я их покупал, а вот читать не начинал, по причине не хватки времени и чтобы не отвлекаться сильно от учёбы. Опять же чаще всего я читал когда именно к этому меня благоволит настроение, иногда бывает такое настроение, что хочется читать, иногда бывает наоборот, настроение плохое, читать не можешь, всё путается ничего не запоминаешь. Но всётаки в среднем прочтение книги занимает недели две, то есть занимало. А недавно я решил провести эксперимент, и подсчитал, что примерно на прочтение одной книги, размером в 600 страниц потребуется всего-то около 14 часов, экспримент был проведён На Дон Кихоте, так что на прочтение других книг такого же объёма может потребоваться гораздо меньше времени.
Ответить с цитированием