Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.06.2006, 20:56
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Радость

Хех... Странные вы какие-то, чесслово...
Цитата:
Сообщение от Отблеск Этерны:
в кинотеатре надо смотреть катастрофные фильмы, глобальные такие,а мультики, дял них помоему ДВД и придумали)))
Ну, судя по количеству народа в зале, многие как и я любят ловить позитифф в кино не только от очередного разрушающегося корабля-города-планеты всей:))) Ну, это уж на любителя, конечно. Каждому своё...:)Только вот вопрос у меня не по теме, зачем, если мульт не смотрели в теме отписываться, которая Вам никаким, по-моему, образом не близка, для рейтинга чтоль?Тем более чтобы оставить неаргументированное никак высказывание?(ответ можно написать в личку, если таковое желание появится, в теме оффтопить необязательно:))
Цитата:
Сообщение от Стурм Светлый Меч:
я мультфильмы ругать не буду, но и хвалить тоже. я думаю, соламнийскому рыцарю в моём возрасте не под стать их смотреть.
Конечно, рыцарь должен сохранять серьёзную мину и суровый нрав. :smexon: "Тачки" подобные штуки зарубают на корню, так что, возможно Вы и правы в Вашем случае:))) Должен же хоть кто-то в этом мире оставаться серьёзным! Моё уважение к Вашей моральной стойкости. Столького себя лишать из чувства долга перед своим предназаначением... Вот где настоящий герой!:hvala: =))))))
А если серьёзно, то, понятное дело, на вкус и цвет, как говорится... Я например готова эти мультики не раз пересмотреть даже только из-за потрясающей работы художников, дизайнеров, аниматоров... Для меня то, что они делают... это мечта. А уж если и сюжет классный...
Ответить с цитированием