Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 07.09.2008, 18:23
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Алекс & Фарси (Соната и Домино)

Домино надув губки смотрела на лист бумаги и думала, о том, что она красиво умеет рисовать цветочки…
- Анкета!
Или умеет красиво писать…

Скрытый текст - АНКЕТА:

1. Общие сведения.

Имя
Домино
Раса
человек.
Пол
девочка
Возраст
12 лет
2. Описание

Внешность: см. фото
Одежда:
Много красивых платьев. Они такие пышные. В них я похожа на красивую куклу. Очень люблю черные платья и много белых кружавчиков.
Оружие, магические предметы:
Я умею управлять настоящими итальянскими куклами, которые в случаи чего встают на мою защиту. А еще у меня есть Большой белый Кролик в кафтане, цилиндре и с большими карманными часами. Он зануда, все время мне говорит , что делать и что я уже взрослая и не вела себя, как маленький ребенок.

3. Биография:
Хм… У меня когда-то были мама и папы. Папа делал куклы, а мама была такая хорошенькая. Они меня очень любили. Но однажды я заснула, и мне снился Кролик. Он говорил, что Сказка только началась и надо спешить. А потом я проснулась в больнице. Там я долго время жила. Там мне сказали, что мои родители улетели далеко-далеко и больше не вернутся. Кролик мне потом объяснил, что они сгорели и дом мой сгорел и я сгорела, но добрые доктора меня спасли. И подарили красивое личико, как у ангела.
Вмести с Кроликом мы отрыли в доме моем подвал, а там были мои куклы. Они совсем не повредились и так же мне улыбались, как тогда. И мы пошли вмести гулять по свету, устраивать представления. А еще у меня есть моя подружка. Соната. Мы с ней познакомились очень давно.
Она тогда играла на скрипке. Кролику так понравилось, а мои куклы пустились танцевать. Да и мне она понравилась. Она очень милая и хорошая. Правда иногда ее тянет на поговорить со своими друзьями в голове или поизгонять духов. И заканчивается это обычно – большой попой. Но зато с ней весело!
Навыки, способности:
О! я много чего умею делать: драться, а также в бою применяю лески, много таких маленьких, невидимых глазу. Я ими и головы, и руки у людей могу по оторвать! Умею быстро вправлять мозги своей подруге, уж скока вмести ходим по белому свету. А еще умею с помощью игры на скорпики Сонаты, управлять людьми. Они слушают музыку, а я ими двигаю. Это так весело!
Характер:
Я ангел. Я красавицы, умница, разумница!

Я все!
Кролик забрал листок и пробежал глазами. Укоризненно посмотрел на Домино, которая уже игралась со своими куклами: отрывала головы и меняла их местами.
Вздохнул, вынул из шляпы ее фото, отобрал ручку, а то не дай бог захочет порисовать на диване, и дописал:
Общительная, но часто умолкает на фразе и смотрит как будто сквозь собеседника. Но может либо долго ни о чем и быстро щебетать. Либо долго думает, а потом явит на свет фразу, даже если она уже не к месту будет.
Чего герой хочет достичь, выполняя это поручение:
Во-первых, Заработать денег, для открытия театра. Во-вторых, повеселится

Изображение героя

__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 07.09.2008 в 18:28.