Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 08.09.2008, 19:25
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
А нет в мире совершенства, тебя смешит любовь и роботы, а роботов смешит, человек и логика. Терпимей надо быть к не достаткам друг друга. И пока что то не опровергнуто, это не значит, что это не может существовать вообще. Может быть существует любовь и между роботами. У меня дома рядом с компьютером стояли часы электронные, ну там которые температуру воздуха показывают, ну и всякую другую ерунду. Комп работал без сбоев месяца 4, а часы рядышком стоят, никому особо не нужны, их никто и не трогает. Тут припёрся брат и говорит, отдай их мне, тебе они мол всё равно не нужны. Я отдал особо не заморачиваясь. Дествительно нужды в них особой не было. Пошёл за ним дверь закрывать, возвращаюсь через 5 минут, а на компьютере вместо моих любимых обоев и прочей фигни на рабочем столе, синий экран. 2 дня его реанимировал, и уже 4 дня не могу заставить работать по человечески. Плюнул говорю ему, - Ладно заберу я этот долбаный будильник, если ты из-за него такую кутерьму устроил. Звоню брату, а он мне говорит, извини не выйдет, три дня назад часики сгорели, мол сам не пойму от чего, может напряжение скакнуло. После этого я смотрю на этот мультфильм не много по другому. Есть любовь между роботами, нет любви между роботами...Науке это пока не известно.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Ответить с цитированием