Тема: Helloween
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 09.09.2008, 10:38
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Вчера ходили на Gamma ray+Helloween.
Уууфф... это было мощно! Народу - тьма, очередь растянулась метров на 300, и чтобы всех запустить, концерт даже задержали на час. Однако в зал влезли все, хоть и было тесновато. Сразу за металлодетекторами развернули торговлю атрибутикой, что не очень-то грамотно - пиплы толпились и мешали проходить. Ассортимент, кстати, был бедный - футболки, толстовки, диски, журналы Хаммер и магниты.
До начала действа нас разогревали классические хард-роковые вещи из колонок, а также охранники, которые периодически сгоняли девчонок с арматурных конструкций =). Но вот настало время, и Гамма-лучи засверкали во всей красе! Зажигали капитально. Кай носился по сцене, визжал сверхвысокими тонами и наяривал на гитаре, много общался с залом, хотя понимали его с пятое на десятое. Похвалился, что вчера отведал водки ))). А на Somewhere out in space вообще устроили эпические распевки.
После Лучей зачем-то принялись менять все оборудование, вплоть до скамеек, что затянулось ещё на полчаса.
Наконец вышли Тыквы, и понеслось. На этот раз они решили порадовать фанатов старыми, проверенными треками, не сильно налегая на свежак. Энди тоже общался с залом, причем намного понятнее, чем Кай )), но вот в песнях с голосом у него что-то не то было. По крайней мере мне показалось, что он слегка сорванный. Однако это не помешало мне как следует оторваться под Soul survivor, Time marches, Eagle fly free, The tale that wasn''t right. Также было чумовое драм-соло, а потом... потом мне пришлось уйти, чтобы успеть на вечернюю электричку (((. Так что чем всё закончилось, я не знаю...
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием