Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 11.09.2008, 14:48
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
В кабинет Улы вошел гигант-санитар и сдержано поклонился. Он положил на стол Светлой запечатанное письмо с вензелем "F" и отступил к двери.
Скрытый текст - письмо:

Цитата:
Ула, когда ты станешь читать эти строки, меня уже не будет рядом. Возможно, будет продолжаться бой, возможно, этот бой уже окончится. Так ли иначе.
Не могу допустить, чтобы наша канцелярия осталась без медицинской помощи. Неделю назад я завершила, без преувеличения, лучшую свою работу. Безусловно, ты знаешь мой Отряд, Четырнадцать. Первый отведет тебя в секретное отделение базы психоматриц. Я изготовила и оттестировала четырнадцать копий свой матрицы. В случае, если со мной что-либо случится, ты сможешь наложить их на всех моих санитаров и получить таким образом четырнадцать идентичных носителей моих знаний и навыков. Мой Отряд генетически неспособен на предательство и безусловно предан делу Света. Ключ-активатор тебе известен. Надеюсь, этих мер все же не понадобится... Мне нравится пить с тобой чай в моем кабинете. Тем не менее, следует продумывать все возможные варианты. F.
P.S. Если возникнут вопросы, обращайся к дедушке, или к принесшему письмо.
Lux aeterna!


Ула подняла глаза на посланника.
Санитар молчал, над ним вились невесть откуда взявшиеся розовые ангелочки. От фигуры гиганта исходило заметное белое сияние и негромкое гудение.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 11.09.2008 в 16:46.