Показать сообщение отдельно
  #2242  
Старый 16.09.2008, 17:17
Аватар для reco
Ветеран
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 530
Репутация: 164 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для reco
Я тут так, зашел на запах МТА)) Никого из критиков не читал, потому сорри за возможные повторы.
CynByn

Ну, во-первых, я привык, что сначала почешут моё мягкое подбрюшье, попросят: типа крытик меня прочитай и дай понять, что не так. Не почесали. Но дам.
предложение 1: восхищенно присвистнул... ммм, это можно сделать "удрученно"? это к вопросу об употреблении наречий.
предложение 2-3-4: Так красиво центральная площадь не выглядела никогда. Разноцветные тряпочные гирлянды, светящиеся магические шары в каждом углу и новая статуя прямо посреди площади. Что сказать?
Как говорит мой друг Винкельрид: сначала идет диагноз. След. предл. не рисуют "красиво", я этого не представил, автору минус.
[на форуме такого слова нет]-муха, но вот буквально след.предл.: с этого момента власть переходит в его руки с какого момента? я не понял, я тупой)
Далее идет много однокоренных слов, то бишь повторов: красив-, любим-, да и логика хромает: Настроение испортилось сразу же, как Батиль поймал на себе недобрый взгляд. он чего, первый день лекарь, еще не привык?
Ох, дальше, боюсь, не лучше, пойду лучше в тему про сентябрьский номер "МФ", видеооператора разнесу, надоел...

Гыгы... Для Jur: есть такой славный анекдот, который кончается словами Петьки: как это, жопа есть, а слова нет? Ну так и вот, тут я решил поумничать и дать ссылку:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Бляха — металлическая пластинка, на которой выбита или выгравирована какая-либо надпись или рисунок для обозначения чего-нибудь, чаще всего номера. Известна также бляха — пряжка ремня.
Бляха на солдатском ремне.
Существует эвфемизм «Бляха-муха».


Ребят, а может не надо уподобляться мегаполиткорректным америкосам?
__________________
Как писать интересные книги? Ответ здесь

Последний раз редактировалось reco; 16.09.2008 в 18:56.