Тема: Fable
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 16.09.2008, 19:43
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
собачка - это же смешно... поиграйте в тех же симсов там я уверен собачек вы можете завести хоть целый зоопарк... а еще лучше сходите на улицу и поберите какую нибудь брошенную на произвол дворнягу... правда... пользы будет больше.
Фишка не в наличии собачки вообще, а в том, как она сделана. Ты трейлеры видел? Был один трейлер только про собаку. Она реально как живая. Без шуток, серьезно. На собаку замешано очень многое. При создании перса выбираешь щенка и он идет с тобой всю игру. Растет вместе с тобой. Воюет вместе с тобой. В трейлере собаку ранили хоббы и Молинье начал рассказывать о том, что можно ее вылечить, а можно просто уйти. Бросить друга на произвол судьбы. Персонаж убегает, а камера переводится на собаку. Она так медленно ковыляет за главгером, подвывая и волоча лапу. Знаешь, я не подозревал, что игра может произвести такое впечатление. Я знаю, что эта собака - кусок программного кода, я никогда не жалею вымышленных персонажей, но здесь я чуть не разревелся, серьезно! Ну Белый Бим Черное Ухо, честное слово! Это совершенно новый игровой опыт.
Это относительно собаки, а что касается самой игры, то на вкус и цвет товарища нет. Не понравилась первая часть, твое дело, а я ее пять раз перепроходил, иногда просто останавливаясь полюбоваться природой.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием