Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 28.06.2006, 22:49
Аватар для knotter
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 77
Репутация: 3 [+/-]
elen wood, а как будет описывать ситуацию, человек, который теперь сам превратился в своих похитителей. У него не осталось чувст, ни сожаления, ни сострадания. Не думаю, что человек, придумывающий садистские пытки и реализовывавющий их пусть не своими руками, но все же, будет опысывая все что с ним произошло рыдая навзрыд или жаловаться на все те перенесенные им мучения.
не знаю что он там делал в суде, рыдал, умолял, или еще что-то, но ему удалось отменить смертный приговор. Судебные ошибки и в нашем мире не исключения. Я конечно мог описать все его мытарства в суде, но уместны ли они? Я убрал все что мне не понравилось и оставил жесткий прямой текст.

ps. GAS про "ей не суждено было выйти под таким названием", продолжение то появилось, но уже позже.
Elen Wood, за чем извиняться? Ведь мы общаемся чтобы высказывать свои мысли. ИМХО - абсолютно бесполезная абривиатура) Ведь когда ты говоришь или пишешь на форуме - ты высказываешь свое мнение. А у нас тут никто никого ни к чему не принуждает. К словам можно прислушиваться, можно игнорировать.)
__________________
HANDSONMYFACEOVERBEARINGICAN'TGETOUT