Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 19.09.2008, 20:24
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
reco, Типаж Джоан Аллен и ее игра, как раз соответствуют атмосфере фильма и реальности. Начальница тюрьмы - это не слабая баба. Это женщина жестокая и без эмоций. Иначе такого человека "съедят заживо". Даже, если все охрана будет избивать всех заключенных. Ее боятся, у нее нет слабых мест, поэтому заключенные ее уважают. Также поэтому ее уважает охрана. Джоан Аллен умеет играть сильных женщин. После "Превосходства и Ультиматума Борна" к ней я отношусь с уважением. Этот фильм меня не разочаровал.
Герой Тайрона Гибзона не доработан. То. что он убивает штурманов я понимаю! Из-за их ошибок он проигрывает. Помню в ралли Итальянский гонщик избил штурмана, по вине которого машина оказалась в кювете! Не понравилось, что главные герои из врагов стали друзьями (если бы разбежались...куда б ни шло).
Фильм мне не напоминает Кармагеддон, скорее "Death Track: Возрождение".
Дуглас Безумного Макса не играл, играл его Мел " Страсти Христовы и "Апокалипсис", а также " Храброе сердце" Гибсон. При том первая часть фильма - очень слабая. Культовой стала Вторая!
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием