Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 30.06.2006, 22:48
Аватар для Superman
Забанен
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 216
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
дворфы - это одна из разновидностей гномов. На месте Knotter"а, я бы не стал не употреблять их в своём произведении только потому, что люди могут непонять кто это. Многие даже делают это специально.
Разновидностей гновмов довольно много. Сам я их всех не знаю, но некоторых можно перечислить. Это самые обычные гномы, горные гномы, ДВОРФЫ, свирфы, и т.д. и т.п. Их очень много. Кстати сказать, временами начинаешь скучать без старых добрых персонажей....
Asche,
Вот, чего не знал, того незнал... Хотя ведь прочел очень много книг то! А ведь таких как я наверно много, так что могут и не понять. А исправленный вариант первой главы немедля прочитаю и сообщу!
Цитата:
Согласен. И в связи с этим хотелось бы знать твое мнение о моих сочинениях - они ведь именно в этом "жанре" написаны ;) ...
Glider,
Я читаю, читаю... да все никак прочесть не могу... Но пока мне нравится, углубляться не буду, так как еще до конца не дошел. Сюжеты у тебя на удивление ладно строятся и вселенная мне твоя нравится. А вообще, в больших произведениях. как твои очень трудно искать ошибки. но я пока их, чесно сказать, не вижу. Но это мнение одного человека, хотелось бы, чтобы и у других (кроме меня) энтузиазм к оцениванию появился.
Мявушка,
удачи тебе. А куда отдавать творение собираешься, если не секрет?
Knotter,
Я сейчас буду по щенячьи от восторга визжать. Не загуби пожалуйста эти идеи. а осуществи их!!! Я ведьтоже не Кинге вырос!