Показать сообщение отдельно
  #1208  
Старый 05.10.2008, 20:16
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Siziff Посмотреть сообщение
А и правда, зачем ты вообще споришь? Точку зрения высказать? Уже высказал, мы услышали. Доказать? Все равно у каждого свое мнение и не переубедишь ты никого парой постов. - Посмотрите повнимательнее - я в каждом посте говорил, что не пытаюсь кому-то что-то доказать. Я высказал мнение относительно творчества Ника Перумова. И мне совсем не надо кого-то в чем-то переубеждать.
В споре рождается истина. Если просто так высказывать своё мнение, то кому оно нужно? Если у каждого своё мнение? Надо чётко формулировать свою позицию в диалоге.
Видно, что вы поклонник творчества Никитина. Два цвета чёрнный и белый. У вас своя одна позиция. И вы ей верны до последнего. Если нет аргументов против: или перед вами еретики или спорить не желаете потому что вы уверены, что вы правы и своё время на разговор с ними тратить не хотите.

Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
. Да, литературные вкусы, к счастью, меняются. Перумов остался в прошлом для большинства из участвовавших в этой дискуссии. Это радует. Растем, товарищи ))
__________________
Это ты к чему? К тому что Перумов сделался попсой для хардкорных литературоманов?
__________________
Ответить с цитированием