Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 29.10.2008, 17:51
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Мне еще прикольнули в этом фильме надпись на ящике кириллицей. Я не понял, что внутри по надписи, какой-то набор букв. Очень не понравилась роль наемницы в фильме. Такое чувство, что ее приписали в сюжет от балды.
Скрытый текст - фильм:
только один раз побила Макса и один раз спасла, а так бред бредом

А ее хождение с оружием. В игре это еще смотрится, а в фильме выглядит по-тупому. Очень не понравилась перестрелка с охраной. Мне она напомнила фильм о Пиранье и песенку про капитана + фильм о зомби. Они идут, чтобы их убили! Они противники засад! Интересно, где этих гасторбайтеров брали в охрану!
Первый злодей вообще не понятный... Его появления вызывает смех.
В общем злодеи в фильме очень слабые.
Скрытый текст - фильм:
а бредятина, где кружат всякие уроды над главным героем в офисе в важнейший момент, это верх шизофрении.
Да и появление наемницы предугадывалось, от этого меня еще больше фильм разочаровал.



Скрытый текст - главный злодей:
главный злодей так настырно помогал Максу, что я его вычислил за долго до конца фильма. А объяснение его, что он решил проблему своими силами - выглядит в фильме детским лепетом. Коп, который работал на улице хвастается этим .... До чего же они опустились в полиции ...


В общем фильм полный провал!
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием