Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 22.11.2008, 00:03
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Стрелка А вот и я!

Ух ты, не ожидал такой популярности темы! Хорадриму - памятник!

Horadrim, по поводу твоего письма. 3/5. Фраза "сразу оговорюсь, я не маньяк" напрягает. Зачем писать, что не маньяк, если не маньяк. И из последующего текста ясно, что встречаться с таким человеком - для себя дороже, даже если и не маньяк. Плюс - искренность.

Диана, чистый стеб. Письмо очень тянет на то, "как по мнению девушки должен писать парень", да еще в меру поиздевалась ты над этим парнем. Но забавно.

Снейк, вне конкуренции, один стиль чего стоит. 5/5

Винкельрид, поэтично, но записано потоком мыслей, а вот это по-мне не важный ход, хотя и искренний. А еще герой слишком сосредоточен на себе, а не на девушки, это скорее самая романтичная объяснительная, чем письмо. Мне кажется, такое и правда, осталось бы без ответа. 3/5

ALi, неплохо, хотя бы про "маньяка" писать не стал. Но искренность тонет в пафосе. 3/5

Дарья_Сталь, отправила бы это художнику - он был бы счастлив. Да и девушке бы понравилось. Но вот, что меня задело, в нем сочетается с одной стороны мужественность, с другой женственность. Очень нежно! Такой, чувствительный у тебя юноша получился... Но очень неплохо. 4/5

claxton, зачем писать "нет, это пошло", если можно переписать. Зачем оставлять пошлость? А еще фото и вот этот высокопарный стиль как-то не сочетаются. Писать такое во времена фото... А вот про расчетный счет - круто! Не романтично, но круто. Оценку ставить не буду.

Franka, просто мистер Пунктуальность! Уже от обилия негативных слов типа "дурацкий", "глупо" и т.п. не по себе, так мало ему, он про знакомых девчонок начал. Неплохой такой образ вышел, и тоже все сумбурно. Но два плюса - искренность и ударная коновка. 5/5

Скрытый текст - Письмо:
Здравствуйте!
Неосмотрительно, наверное, с моей стороны писать человеку, которого видел только однажды, да и то на фотографии. Вы на ней прекрасны. Настолько, что я полюбил ваш образ. Без шуток. У вас чудесная улыбка. На фото вы одна, вот я и подумал, что вы одиноки, поэтому и пишу вам. Возможно, даже, скорее всего, вы не одна, просто не можете быть одинокой, и тем не менее пишу: я люблю вас.
Увы, все, что я о вас знаю - на этой фотографии, а мне очень хочется узнать вас больше, ближе, поговорить с вами, встретиться. Но не знаю, даже кто вы и где живете... Это письмо буду хранить рядом с фотографией и искать вас, ваше лицо, вашу улыбку, чтобы однажды вручить вам.
Знайте, я счастлив, если вы читаете его.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?

Последний раз редактировалось Aster; 12.04.2009 в 18:16.
Ответить с цитированием