Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 23.11.2008, 17:43
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Самый-самый простой и действенный метод:

Скрытый текст - Второе зад.:
Думаешь выиграл? Хрен тебе! Я сильнее стиснул зубы, сердце щемяще заныло от предвкушения победы. Сегодня я тебя, падла, обдурю. Я приставил ладони ко лбу козырьком и посмотрел на солнце. Как по нему время-то определять? Мда, как говорится – в институтах не обучалися, вот и результат. Часов с собой нет, а Гарика не спросишь – просру в игре.
Я сильнее стиснул ручку крюка. Над ухом слабо прожужжала муха, я видел, как темный комок упал на рукав моего свитера. Муха подвигала лапами в предсмертной агонии и застыла, сведя их в комок. Не нравится мне сегодняшний день... Я кивком указал Гарику на мешок. Тот скривился, будто укусил кислое яблоко. Такого лентяя в жизни не видел.
Я саданул крюком по мешку и кинул его на тачку. Эк! Не успеваю. Еще, блин, двадцать четыре мешка. Я хотел было хлестнуть по ушам Гарика матерным словцом, но вовремя себя одернул. Проиграешь, дурень.
Гарик сладко зевнул, почесал в затылке. Может врезать по морде или хотя бы шарахнуть между ушей этого маленького гоблина? Я широко улыбнулся.
– Знаешь, Гарик, пусть я проиграю в молчанку, но мне надоело! Засунь принципы и лень себе в зад «по самое дальше некуда».
С этими словами я ударил Гарика в «сопелку», повернул его вокруг оси и ударил снова, слыша хруст носового хряща.
– Берем вон тот мешок. Понял? – сказал я.

Последний раз редактировалось Нигвен; 23.11.2008 в 17:57.
Ответить с цитированием