Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 24.11.2008, 15:29
Аватар для claxton
Посетитель
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 11
Репутация: 10 [+/-]
Разрешите влезть и мне с оценочками. Оцениваю только замысел, никаких речевых комментариев, потому как сам безграмотен и русский - не родной.

DUB, - 5, отличная идея, понравилось, юмор очень освежил на общем фоне блоковского псевдоромантизма.
Павел Леген - 3. Не чувствуется порыва любви. горения души какой-то. Нет пассио совсем.
Лекс - 3. То же самое. Написано неплохо, а в любовь не веришь.
Франка - 4. Вроде и хорошо, но в конце хотелось бы, чтоб зацепило больше. Всколыхнуло что-то внутри. Побудило бы написать ответ.

хочу попробовать еще раз, уже менее меркантильно написать девушке письмо:

Скрытый текст - попытка 2:
Здравствуйте, девушка. Я бы хотел раззсказать вам о своих снах. Меня все чаще мучают кошмары. Из ночи в ночь я вижу один и тот же сон. В нем я падаю в бездонный колодец, кричу и молю о помощи, но никто не слышит меня. И просыпаюсь я в ледяном поту и потом опять долго не могу уснуть, зная, что как только я закрою глаза - мой кошмар продолжиться. Но вчера. Да, именно вчера, увидев ваше фото, во сне вдруг произошло чудо - ваш образ вдруг явился мне во сне и спас меня от падения. Вы протянули мне руку и удержали на самом краю бездны. Вы спасли меня от моих снов. И вот теперь я прошу вас еще об одной услуге - спасите меня от серости реальной жизни, явив свой лик мне хоть однажды наяву.
И кстати, что снится вам?
Ответить с цитированием