Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.12.2008, 20:13
Аватар для yuska
Посетитель
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 10
Репутация: 8 [+/-]
Привет всем) Вот, решила выползти из сумрака... правда не совсем знаю, зачем, ну да ладно. Человек я тут совсем новый и в критике мало разбирающийся (про свои писательские попытки умолчу). Но почитала-почитала, и все же решила хоть изредка, да появляться тут)
Вот несколько наблюдений.
Лекс, Да, продолжение узнать хочется. Но все же удачливый старичок у тебя. И люк не заметил(конечно, бывает, особенно в темноте, под дождем, да если еще и полностью поглощен идеей побыстрее добраться на день рождения, с подарком. И слетел в него не иначе как солдатиком, даже случайно ничем за край не зацепившись, особенно громоздкой коробкой, которая просто чудом не сильно помялась. И память отменная, да еще и опыт жизненный богатейший (хотя мог бы и плащик-то к себе вместе с коробкой привязать, не двухметровая же кукла была, да и еще что придумать, при таком опыте, а не топать к неведомому люку, где тоже лестница есть, а сам он ее видел только на планах, по канализации не ползал).
(уподоблюсь Дарье и выделю написание слова ПрЕзентабельный)))

Франка, оборотни просто замечательные, колоритные, через ножи (бритвы, точнее) перекидывающиеся*если я правильно конечно поняла)* И сон-не сон... И узнать хочется, что же будут две тени теперь делать, да и юрис-юморист...
Легко читается, живо, с юмором написано. Вот только не соглашусь уж с таким совсем ничего не знающим юристом. Он же высшее учебное заведение никак заканчивал, да и живет в Москве. Грибы-ягоды мог и по телевизору видеть, пусть и не помнит или не знает правил выживания в лесу (не говорю о том, что грибы-ягоды-растения в букварях-азбуках на картинках присутствуют)
Ответить с цитированием