Тема: Lumen
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 15.12.2008, 20:05
Аватар для ~Malice~
Посетитель
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 60
Репутация: 12 [+/-]
Вообще, раньше слышала о таковой группе,но не слушала. Но вот руки все таки дошли до данного творения. Ну что ж сказать...мне понравилось,причем это мягко сказано! Возможно я еще не знакома со всем творчеством Lumen, но меня эта группа достаточно впечатлила,учитывая,что я довольно скептически отношусь к российскому року. Тексты отличные,за одно только "Государство" можно памятник поставить (ну это я так образно,а то есть тут привычка слова из контекста выдергивать),ребята выкладываются,энергетика отличная. Конечно есть недостатки,но они смываются под общим впечатлением от песен.

Цитата:
Сообщение от ImR Посмотреть сообщение
Господа, я вас немного не понимаю.
Значит, если в творчестве группы есть социально острые мотивы, значит в ней есть Идея? Не согласен...
"Песни протеста" у Lumen не составляют абсолютное большинство, и разумеется не с ними они пробивались на "большую сцену".
Ну этого никто не говорил,это раз. Песни у группы СОАД тоже далеко не все направлены на ругань американской системы,это два. На вкус и цвет товарищей,как я знаю,нет



Цитата:
Сообщение от ImR Посмотреть сообщение
Siziff, они не только по захолустью катаются, но и дают отличные концерты в Москве и Питере...и даже на очень хороших площадках.

Что ж им теперь нельзя и Москву и Питер "покорять",просто ребята помимо крупных городов еще и мелкие "просвещают"
__________________
Королева царства пассивно-агрессивных(с)
Ответить с цитированием