Показать сообщение отдельно
  #1280  
Старый 24.12.2008, 22:51
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Юлия, реакция пошла не на ответ бедолаге-пользователю, а на ваш диалог с <Ghost>ом. В принципе, все что сказал он, сказала и я, правда, добавив своих любимых словес. Ты уже в гробу видишь все эти претензии о потертых постах, поскольку они повторяются. А пользователи-новички этого не знают.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Но вот тут же обелять стремление к набиванию постов, а по-другому это и не назовешь, стали.
Вот мы уроды, правда? ;) Нам только и дай дорваться до кормушки, а в идеале вообще в рекаке счетчик включить. Вот тогда и станет виден наш звериный оскал... Бррррр!
Ты показала, как ситуация видна тем, кто вынужден чистить темы, я - как она представляется новичку (как сама это помню) - просто, чтобы стороны смогли друг на друга взглянуть. И, кстати, я нигде не предлагала перестать затирать посты в одну фразу-эмоцию. Причем исключительно ради того, чтобы счетчик в обратку не крутился и не дай боже вожделенные плюшки отодвинулись на некоторый срок. Ненененене! Просто, шоры иногда стоит снимать. Смотреть на ситуацию со стороны.
И, да, мои длинные продуманные посты удаляли. В Серьезных темах. Поскольку оживленные и животрепещущие беседы там не всегда соответствуют правилам. Однако трагедию я из этого никогда не делала.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием