Тема: Emo
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 16.01.2009, 13:58
Аватар для 6XeN6
Свой человек
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 271
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Возьмите несколько групп кличущих себя Screamo/emocore/emo-metalcore (wut?) я всякими другими звучащими словами. Вы слышите в них отличия? В мелодике, в композиционном построении, в ритмике? А может быть в вокале? Ответ один – нет.
Фигню написал. Ты между скримо и эмо-вайленс отличий не слышишь? Или между метакором и пост-хк? В таком случае у меня для тебя плохие новости.
Цитата:
Касательно субкультуры - я ее просто не понимаю. Каковы ее идеи ? Идеалы ? Паршивое детство ?
Все музыкально-ориентированные субкультуры - дети, глупые в силу своего возраста и самовыражающиеся понятными и доступными им способами. 14-летние дети - это нормально. 20-летние дети - это плохо. Но это тема другого разговора.

Цитата:
Что так же дает право сделать вывод о том, что субкультура сама по себе нужна для того, чтобы сказать – смотрите!!!!! Люди!!! Мы не такие как вы! Мы лучше!
Туда же. Хочешь сказать, патлачи и херки чем-то сильно от этого отличаются?

Цитата:
А в DIY инди то как раз зачастую интересная музыка и рождается. потому что она массам не нужна.
А DIY эмокорщиков нет конечно, по-твоему? И даже хрен с ним, с DIY, много ты знаешь широко известных скримо-групп? Не тех, которые знают интересующиеся люди, а тех, который каждый второй школьник знает?
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось 6XeN6; 16.01.2009 в 14:00.
Ответить с цитированием