Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 23.01.2009, 21:59
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Спасительная дверь закрылась прямо перед носом у метаморфа, чуть не оттяпав оный. Всхлипывания сменились истерическим хихиканьем, ибо она знала КТО воспрепятствовал ее побегу и кто сейчас стоит за спиной ее, требуя платы за грязь и свалку, в которой она, что греха таить, немного все же была виновата.
- те-тя А-ся... я... а я... - попытавшись изобразить дружелюбную улыбку, произнесла Алекс, - Хот... тела... в-водички чистой принести, там... порошочка, фэйри... тут такой беспорядок...
Плюнув на полу своего халата, она изобразила оттирание розового пятна с двери. По виду Уборщицы можно было сказать, что вряд ли она поверила благим намерениям Алекс (несомненно они были благими...).
Из улыбки вышла какая-то саркастичная гримаса... Нэф и Док тихо отъехали на пол.
- Неффи... ты тут, Доку расскажи историю... он тебе... валерианочки даст... - зубастая улыбка Алекс прямо-таки искрилась добротой и участием. - А я пока... пока...
Она начала медленно двигаться к другому выходу в отсек, глазами прощупывая мужское население столовой - неужели никто не придет на помощь бедной девушке?..
- Я пока за моющими средствами сгоняю...
И она драпанула к запасному выходу через кухню.