Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.01.2009, 23:10
Аватар для anris
Местный
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 198
Репутация: 138 [+/-]
Досье без МРЭ (как мне кажется). Но это пока все, что я могу сказать о второстепенном персонаже ненаписанной книги.
Скрытый текст - Досье:

Кувалда Топоров по прозвищу "Длинный Хвост".

Двухметровому рамиру* дали имена великих Богов Древности не зря:
Он был сложен, как Кувалда (Бог Грома и Огня) - его стройная фигура была гармонична: огромные покатые плечи с мощными длинными руками, маленькая приплюснутая голова с круглыми бусинками глаз, черные, похожие на бархат губы под мясистыми ноздрями; шеи, казалось, не было совсем: мышцы выпирали из него во все стороны, даже небольшое "брюшко" покрыто кубиками пресса... Мягкая, черная как смоль шерсть покрывала все тело Кувалды. Почти четырехметровый хвост, за который ему и дали прозвище (ДХ), венчает все это великолепие.
Рамир был силен как Кувада и опасен как Топор (Бог Войны) - это он доказал на деле:
Топоров первый из Рамиров, кто сбил корабль Ловцев и остался при этом в живых. Его идею: стрелять вначале из ПЗРК** в открывающийся на мгновение силовое поле, лишь затем резать бластером летящую на них сеть. Его тактику борьбы переняли и теперь не все Ловцы уходят безнаказанно...
Завзятый холостяк, любитель буйных вечеринок и драк на кулаках, любимец женщин и князей.
Имеет множество друзей несмотря на свою простоватую речь и раздражающую привычку говорить правду всегда и везде.
Больше всего на свете боится попасть в сеть Ловцев, разделяет мнение, что лучше пулю в лоб...
Его основное занятие - участие в различного рода боях и турнирах.
Балагур. Любит рассказывать всякие истории и байки.

*Рамиры - Разумные, основное население пятнадцати планет под общим названием: Вольные Княжества Рамиров (Двадцать второй уровень Бездны Миров).
**ПЗРК - переносной зенитно-ракетный комплекс. (Название условное, чтоб обвинений в мате не было, ибо в переводе на русский - слово матерное).
__________________
Чем хуже думаешь ты об окружающих, тех хуже окружающие думают о тебе.
(первый закон возникновения конфликтов)

Последний раз редактировалось anris; 23.01.2009 в 23:13.
Ответить с цитированием