Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 26.01.2009, 14:55
Аватар для ZhannaGee
Посетитель
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]
Лекс, да я "Бетмена" вообще не смотрела! Не люблю такие фильмы! И уж тем более не списывала с какого-то Уейна. Если уж на то пошло, своего героя "описываю" на основе Дерека Рейна (актер Дерек де Линт) и то лишь внешность, некоторые особености поведения - с самой себя (в частности катание по городу в минуты плохого настроения - я только так спасаюсь от дурных мыслей)! Помните сериал "Полтергейст. Наследие"? Идет сейчас на axn sci-fi. А Вы говорите - Уейн. Не Уейн, а Рейн...
Snake_Fightin, а разве аристократам чуждо все человеческое и питаться они должны исключительно рябчиками и красной икрой??? Даже мне, простому человеку надоедает семга и икра. Дерек Вейн не стремится жить по канонам высшего общества. Это обычный человек, которому просто повезло родиться в богатой семье и не более того. Не каждый аристократ выбрал бы для ежедневных поездок какой-то там "додж", а предпочел бы, скорее всего тот же "ламбордж" или "бугатти", но у него обычный "додж караван". Машины героев я выбираю, исходя из собственных предпочтений. В идеале я посадила бы Дерека на собственный "ниссан куб" в новом кузове, уж больно авто хорошее, но европейский вариант этой модели будет выпускаться лишь с 2011 года, так что пусть катаются на "доджах". Да, получился идеализированный персонаж, но он и в сериале такой. Придраться не к чему. Попробую подкорректировать...
Horadrim, как загнать под спойлер? На что нажимать???
__________________
Добермана всякий может обидеть - не каждый успеет извиниться!

Последний раз редактировалось ZhannaGee; 26.01.2009 в 15:07.
Ответить с цитированием