Тема: Arcanum
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 28.07.2006, 11:57
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фолко Брендибэк
Я уничтожил материалы, так как убить их на данном этапе было не возможно, бандиты поведали мне информацию об организации воров за это, Но вот для города я стал чуть ли не врагом номер один, ну по крайней мере для констебля точно, ему кто-то настучал, что это именно я уничтожил их стройматериалы.
Теперь он со мной разговаривать не хочет, даже если я убиваю бандитов, охраняющих мост.

Ещё такой вопрос. В этом городе есть квест по поводу уничтожения Машины, вот как её уничтожить не возьму я в толк?

Дошёл я уже дальше, а это квест невыполненым пока остаётся.

И ещё кое-что, в Таранте, в известном салоне мадам Лил, она просит найти для неё кольцо молодости кажысь, вот где его искать я тоже не пойму...
Фолко,машина находится в старом храме около констебля,чтобы уничтожить её тебе нужен динамит(находится в пещере на месте катастрофы),причём нельзя оставлять в живых механика,иначе он тебя сдаст и все будут относится к тебе хуже.Насчёт же амулеты мадам..я его в разные прохождения находил почему-то в разных местах-либо в канализации,либо в древнем храме(могу сообщить координаты,если хочешь)...
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием