Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.01.2009, 13:01
Аватар для 0RJ0
Посетитель
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
Когда читаю с вашими замечаниями аж до слёз смеюсь. Странно, как это я этого не замечаю))). Слова сорняки появляются новые, когда старые убираю))) но попробую и эти убрать. насчёт описаний: да, действительно западает у меня с этим. Но обычно я всегда добавляю потом. Теперь возникли вопросы. один шлю в личку, так как хочу видеть 100% ответ, другой же задаю здесь:

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Достаточно распространенный случай гигантомании! Еще вот такая фигня - это ж автор рассказывает. Автор - это Бог своего мира. Бог незнает ванная там или нет?
То есть по вашему мнению в замке правителя страны не может быть всего самого лучшего? (Ну как я понял, это называется гигантомания =) ). также я непонял насчёт Бога... я же как бы пишу от её лица, хоть и использую третье. Мне всё равно стоит говорить от лица автора? то есть я вижу получается весь мир. следовательно персонаж тоже будет видеть весь мир... что-то не сходится... Ну в общем понравилась конструктивная критика. Как всегда посмеялся над своими ляпами. Ну в общем буду продолжать улучшать своё произведение
Ответить с цитированием