Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 27.01.2009, 17:55
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Несмотря на сигнал, привратник не подошёл. Видимо занят, ладно, отправимся в сторону директора: отметиться о прибытии, документы передать. И вообще. Выяснить куда это меня судьба завела.
Проходя по внутреннему двору Петер услышал знакомый голос. И этот голос ругался:
Что я делаю возле этого флигеля? Я здесь живу! А вы надеялись, что он станет вашим? Опоздали господин маг! Его выделило мне начальство..
И здесь разборки среди крутых. Но голос он явно где-то слышал. Ага, особый отряд наёмников. Для глубокой разведки, как-то и видел его мельком, когда с рейда на нейтральной полосе возвращался, со своим докладом генералу. Он поди забыл того перенька в чёрном. Только, как зовут не помню....
Позвольте представиться, преподаватель боевого факультета и по совместительству зам. директора школы, Эйнар. Можно без титулов.
Точно Эйнар! Стоп, просто Эйнар же был, без титулов...- пронеслось в голове, - или какую услугу короне оказал? Впрочем неважно.
И отбросив все посторонние мысли прочь молодой воин пошел следом за странной парой замдиректора и грифона.
Вперёд старших с докладом можно только на поле боя. А здесь же не война.. пока не война... Проводив взглядом закрывшуюся за Эйнаром дверь Петер пошёл пытать счастья в разговоре с грифоном. Может расскажет что-нибуть интересное, младшие бывают очень полезны, в отсуствие старших.
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.