Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 30.01.2009, 18:15
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
1
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
1. Не мюзикл, да, но песен, кажется, не меньше, чем в "Чародеях".

2. Исполнение не впечатлило совершенно - эти песни не пойдут в таком виде в народ, не станут любимыми, в отличие от тех же песен из "Чародеев" и "Трех мушкетеров".

3. Получилась девица, которая сама не знает, чего хочет, поэтому рядится в яркие тряпки и примыкает к "оппозиции", а под конец становится обычной теткой-наседкой.

4. Боб и его семейство - вот тут все здорово. Еврейская семья, в хорошей квартире, с престижной работой, но с "тревожным" чемоданом наготове и с вечным страхом в глазах.

5. *Нарезание музыки на рентгеновских снимках восхитило. Неужели, и правда так делали?*

6. Я почему-то думала, как только товарисч появился в кадре, что это будет надменный подонок. Нет, оказался "свой в доску" вьюнош, который, непонятно, с чего, взял шефство над неофитом.

7. А Янковский в роли папы-дипломата просто убил. Очень неприятный тип получился.

8. Комиссарша Катя - просто воплощение вселенского зла местного масштаба, как она мастерски проводит комсомольское пропесочивание! *
1. Не мюзикл? Удивляюсь, почему так тянут постановкоц на сцене.

2. Думаю молодёжь проймёт

3. Таки будешь смеятся, но лично, именно такой мотивация и дальнейшая всех нефорок будущность и видится.

4. Чисто эстетская композиция. Ни смысла, ни идеи, ни значения. Яой короче.

5. У тебя были "мягкие" фабричные пластинки? У меня были. очевидно, кости их прототип.

6. Да, мажорик подан исключительно приятственно.
Тут дело в том что он из оперы "Вам хорошо, товарищ замполит, рот закрыли - рабочее место убрано". Т.е. над большим числом народа примет шефство - то + 1 к харизме и + 35 к лидерским способностям.

7. Да, правды жизни не скрыли. Образ серого кардинала на ять.

8. Да брось, просто девушка с полной отдачей делает свою работу, в меру способностей. Будет другой вектор, приложит силы туда, вдруг тогда тебе больше понравится.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием