Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.01.2009, 18:46
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
1. Те, кто эти песни любит в оригинале, на таковую, ИМХО, не тянут.
2. Кто б спорил. Но и неформалка из нее неяркая.
3. Пардон, это как? И в какой среде будет этот +1?
4. И уверена, что это не просто совпадение, что замечательные папы противопоставляются истеричным теткам.
1. Вот вот. А те кто не застал - могут и оценить. Ну, возьмём тут возрастнуюю группу когда эмо и готы уже кажутся пугалами, а свою культуру, отличную от взрослой - хочется
2. Видимо это кризис отечественного кино вообще. Оторву как главную роль сложно припомнить. Везде нет-нет, да из ража пробивается скорбь за судьбы вселенной и своё место в ней. остаётся только пожалеть авоторов, если они кажнодневно ходят с таким в головах.
3. Это не локально, а носится с собой. Даже если неофициальной кофе-паузе на берегах Гудзона американские коллеги спросят Фреда, а во что ты играл в детстве, и он ответит - у меня была своя банда в 30 человек, это будет лучше воспринято, чем прятался непонимающих меня сверстников за омбаром
4. Нда. Интересно наверно находить тайный смысл там, где его нет.
Если заменить влюбившуюся в Мела комсомолку на парня, это будет совсем другое кино, на счетах авторов разрядов для нулей не хватит.
А замена нервеной мами на нервеного папу Поли звучит как то неправдоподобно, врядли отец будет настолько вникать в личную жизнь дочери, скорее нам понадобиться второй Гармаш.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием